Недвижимость Красноярска, новостройки, готовое, долевое, коммерческая недвижимость, риэлторы, риелтеры, застройщики, банки, ипотека, кредиты

 Вернуться на сайт  Форум   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Юмор риэлторов.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Риэлторские технологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wavy

цитировать



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Юмор риэлторов. Ответить с цитатой

Хочу Снять Квартиру для ЖИЗНИ, убогось не требуется.
***
Подскажите, пожалуйста, куда может заползти черепаха в квартире.
***
Девушка с котом снимет однокомнатную квартиру. Кот – порядочный.
***
Куплю жилье на ветке: синей, желтой или фиолетовой.
***
Нужна 2-х комнатная квартира. Срочно. С евроремонтом. Не 1-й этаж. Не хрущевка. Без стенки. Без пианино по середине квартиры.
***
Помогите оценить стоимость 1,8 кв. м на Сретенке (часть комнаты в коммунальной квартире).
***
Хочу снять 1ю или 2ю квартиру, но чтоб одна комната была закрыта.
***
Куплю 2-х комнатную квартиру в доме средней этажности в городе с населением от 150 тыс. чел.
***
Трехкомнатную квартиру на первом этаже Тверской улицы хочу сдать под тихий офис.
***
Хочу купить – Дом + баня + лес + речка
***
Две девушки снимут 1/2 комнатную квартиру.
***
13 лет в одной комнате втроём в общежитии уже надоело всё хочу купить
***
Если то, что я вижу – правда, хочу снять немедленно.
***
Хочу коттедж гдето за 20-40 тыс.доллоров. Чтоб он был гдето в 20-50 км от Москвы!
***
Семья - муж и жена и две выставочные кошки – хочет снять квартиру. Сами - испанцы, но подданные Боливии. Внешне от русского не отличить.
***
Продаю квартиру около метро в районе с сильно развитой инфраструктурой, в моей собственности прописан один человек - я!...
***
Предупреждаю – я молодой, высокий, умный и жена...не дура!!! желаем снять 1-2х комнатную квартиру за "умную" цену!!!
***
Нужна четырешка в состоянии въехать
***
Сдаю в аренду девушку с изолированными комнатами.
***
Хочу купить 1-комнатную квартиру б/у
***
Сдам комнату в 3-х комнатной квартире, соседи два молодых мужчины, ищем строго еще одного мужчину.
***
Нужна квартира в центре или на Кутузовском. Евроремонт. Большая кухня, встроенная мебель, техника, посуда. Большая ванна, новая сантехника. Просьба по складам совковой разношерстной мебели не водить!!!
***
Хочу купить дом в Подмосковье с газом и электричкой
***
Продаю квартиру - 8 км от МКАД, 23 км от Кремля.
***
Хочу снять квартиру в центре Москвы с хозяйкой квартиры.
***
Продается 1-ком квартира рядом с домом находиться все необходимое: кинотеатр, ж/д и авто вокзал, больница и прочие развлечения.
***
Хочу снять квартиру с кансейршей в подъезде
***
Нужна квартира. Проживать будут 2 очень приличные девушки. Аренду будет оплачивать организация (юридическое лицо), что несомненно говорит о приличности девушек.
***
Из присланного резюме - руководитель втроичного рынка недвижимсоти
***
Продаю квартиру - состояние нормальное, соседи от среднего класса до космонавтов.
***
Продажа проблемной комнаты в коммунальной квартире. Проблема состоит в том, что нет доступа в саму квартиру.
***
нужна вартира с комуникациями можно без мебели и обоев но чтоб ни чево не протекало и крысы не бегали
***
Сдаю в аренду 2-х комн квартиру на Пречистенке. Все есть - дорогой евро плюс ремонт. Окна на 2 стороны. Кухня из Италии, … Все есть, что только может быть. Красиво!!!
***
Семья москвичей снимет 1-2 комнатную квартиру. Информация для арендодателей: муж – хирург, не последний в Москве. Можно набрать фамилию в Яндексе и сами все увидите, жена – юрист. Есть несколько грамот от ГРЕФА и ХРИСТЕНКО (это наши министры), ребенку 3 мес.

Источник: Интернет-проекты Агентства недвижимости DOKI

***
Объявление: Продаю коттедж….., имеется бассейн, …каретник, тронный зал.
***
Мне нужна третья девушка! Срочно! ( арендодатель квартиры)
***
Звоню из Ирландии, мне нужно продать через вас ( агентство в Уфе-ред.) землю в Латвии.
***
Клиент звонит в телефонную службу: Мне нужна двушка такая-то. (Оператор: у нас более 100 предложений, давайте выберем по дополнительным критериям ).
Клиент: Да-да, мне все надо. И еще трешки. Сколько есть… (Оператор: вам продиктовать номера агентов по ВСЕМ квартирам?)
Клиент: Спасибо, до свидания.

Источник: http://www.restate.ru

Добавляйте свои истории!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать






СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Здравствуйте, в эфире передача "Квартирный вопрос". Сегодня мы в гостях у Маши и Паши. Они бомжи, поэтому сегодня мы будем ремонтировать Курский вокзал!
Вернуться к началу
Гость

цитировать






СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Командир военной части вызывает двух солдат к себе и говорит:
— На вас поступила жалоба из детсадика, в котором вы вчера ремонтировали проводку. После вашего посещения весь садик ругается благим матом! Немедленно объясните, что произошло.
— Да ничего особенного. Когда Петров стоял на табуретке и паял проводку, олово с паяльника начало капать мне за шиворот. Я ему и говорю: «Петров! Твоему товарищу за шиворот капает расплавленное олово, не будешь ли ты так любезен поторопиться с окончанием работы». Вот и все, что произошло."
Вернуться к началу
Пуф
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семья решила в квартире сделать ремонт.
Жена говорит мужу:
- Соседи снизу только что ремонт делали, квартира у них такая же. Сходи узнай, сколько рулонов обоев брали..
Муж спускается, звонит соседу, cпрашивает:
- Сколько рулонов обоев брали?
Сосед:
- Шестнадцать.
Проходит время, сделали ремонт. Встречаются два соседа...
- Слушай, сосед, квартиры у нас одинаковые - мы взяли, как ты сказал, шестнадцать рулонов - так у нас шесть осталось
- И у нас шесть осталось...
Вернуться к началу
строитель
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Почему в России строительством и энергопоставками занимается
Министерство по Чрезвычайным Ситуациям?
- Национальная традиция: любая работа воспринимается российскими
чиновниками как Чрезвычайная Ситуация.
Вернуться к началу
мун
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строительство одного дачного коттеджа сильно затягивается. Потерявший всякое терпение хозяин обращается к прорабу:
- Ну когда наконец все будет готово, сколько уже можно ждать? Вы знаете,
что Богу понадобилось всего шесть дней, чтобы сотворить мир?
- Вот-вот, и в результате, как видите, все разваливается.
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Smile Sad Very Happy Laughing
ROFL Cool Yahoo! Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Surprised Shocked
Crazy Confused Razz Rose
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Введите код в точности так, как вы его видите. Код является регистро-зависимым, а символ нуля имеет косую линию внутри цифры.
Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.




Код подтверждения: *
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Риэлторские технологии Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
Rambler's Top100
Недвижимость в Красноярске, ипотека в Красноярске, недвижимость Красноярска, база квартир агентств недвижимости Красноярска. Готовое, долевое, новостройки, аренда и продажа коммерческой недвижимости.