Недвижимость Красноярска, новостройки, готовое, долевое, коммерческая недвижимость, риэлторы, риелтеры, застройщики, банки, ипотека, кредиты

 Вернуться на сайт  Форум   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Собаки в городе: опасное соседство?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Общество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администратор
Site Admin
цитировать



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Никогда не забуду этот случай. Весна. Сквер с детскими аттра Ответить с цитатой

Никогда не забуду этот случай. Весна. Сквер с детскими аттракционами через дорогу от дома. Первые сухие островки асфальта – и мы, после долгой зимы выбравшиеся на солнышко. Мы – это я, трехмесячный сын в коляске и шестилетняя дочка. На высохшем асфальте кто-то успел начертить «классики», и старший ребенок, большой любитель этого дела, отправился прыгать. Буквально на третьей секунде «классиков» (я даже не поняла, откуда они взялись) на мою дочку набросилась стая собак. Их, наверное, было десять, может, больше. Облезлые, темно-розовые, почти без шерсти, они не просто лаяли – они кусали ребенка, беспомощно поднявшего руки.

Прочитать обсуждаемую статью вы можете здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
+++

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

что делать, что делать. берешь биту и вперед, на защиту спокойствия. собаки реально достали.
p.s. так же как достали и их хозяева, выгуливающие свою живность где ни попадя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+++

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

"Больше в миллионном городе бродягам, в общем-то, взяться неоткуда"
а то, что они размножаются, в расчет не берёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sss

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Ужасно боюсь собак! Всё время на меня в детстве кидались!!! Сейчас вроде не кусали давно, но по вечером так визжат под окном целыми стаями - невыносимо!!! Хочется выйти и перестрелять.
Хотя не подумайте... домашних собак я люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седой.

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Ой не верю я в историю автора о покусанном ребенке. Если бы такое реально случилось, она бы сама всех собак перестеляла. А так это смахивает на жевание соплей псевдолюбителей животных,мол и я пострадала, но зверей в обтиду не дам.Чушь собачья, извените за тофтологию. Собачьи стаи в городах предстовляют реальную угрозу для людей. Может быть читали, как в подмосковном Красногорске во время зимних каникул стая собак разорвалана на куски старушку, вышедшую в магазин.Притом опасности нападения подвергаются не только старые и малые, на меня самого лет 10 назад напала свора, ощущения я вам доложу те еще. Поэтому только уничтожение. Другое дело конечно, что и с людей ответственность снимать нельзя. Но это, как говорится совсем другая история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

А чему тут не верить? Может автор и преувеличил на счёт стаи, но ситуация вполне реальна... Почему автор не может быть гуманным человеком?? его ребёнка не загрызли же и даже не покусали... только накинуться успели, а потом их, я так понимаю отогнали.
На меня не раз собаки накидывались... Укусить правда им удалось меня всего лишь раз за пятку, когда я лет в восемь катилась на велике. И как то раз дог королевский размером с лошадь накинулся, когда я была совсем маленькая, но тогда меня мама загородила и хозяин быстро подоспел.
Но тем не менее, проходя мимо собак, я панического страха не испытываю и не кричу, что перестрелять их всех на фиг надо! Единственное, что раздражает, дак это вой по ночам, как выше указал некий sss.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
321

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

История может быть и вымышленная, но собаки настоящиеWink Например возле главного корпуса СФУ стаи ошиваются постоянно. Зимой нападают на студентов, идущих из магазина, отбирают продукты. Сейчас просто кусаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
321

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

почти всех белок сожрали кстати. зимой гоняют их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

значит только зимой продукты у студентов отбирают? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
321

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Ромашка: точно знаю только про зиму, врать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+++

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

надо кстати заодно еще и ворон отстрелять, а то они тоже летают, на людей нападают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седой.

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Гуманнизм вообще болезнь нашей русской интелегенции. Все народ желели, а он их потом в расход пустил.И здесь похожая ситуация. Ну не убили же вроде, вот еслиб убили..... На счет ворон кстати тоже согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

А я ненавижу всякую мелкую шушару типа пуделей, болонок, той-терьеров и прочей шняги, которая кусается не от невоспитанности, а просто от страха. Этих тоже предлагаю отселить от людей, а всяким содержащим их блондинкам удостоверения тоже выдавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Цитата: "Однако крохотная, не заметная глазу ранка привела к эмболии (попаданию воздуха в кровеносные сосуды) и, как следствие, к смертельному исходу".
АФФтар, видимо, не знает, сколько воздуха должно попасть в "незаметную глазу ранку", чтобы наступил смертельный исход. Бредятина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Кузя: Зачем же каждой мелкой пугливой "шняге" выдавать удостоверение? Они вас точно не загрызут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Smile Sad Very Happy Laughing
ROFL Cool Yahoo! Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Surprised Shocked
Crazy Confused Razz Rose
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Введите код в точности так, как вы его видите. Код является регистро-зависимым, а символ нуля имеет косую линию внутри цифры.
Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.




Код подтверждения: *
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Общество Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах


 
Rambler's Top100
Недвижимость в Красноярске, ипотека в Красноярске, недвижимость Красноярска, база квартир агентств недвижимости Красноярска. Готовое, долевое, новостройки, аренда и продажа коммерческой недвижимости.