Недвижимость Красноярска, новостройки, готовое, долевое, коммерческая недвижимость, риэлторы, риелтеры, застройщики, банки, ипотека, кредиты


 Вернуться на сайт  Форум   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Что надо сделать, чтобы возродить ипотеку?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Ипотека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администратор
Site Admin
цитировать



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Еще до кризиса в нашей стране так много говорили об ипотеке Ответить с цитатой

Еще до кризиса в нашей стране так много говорили об ипотеке и ее значении для народа в целом и рынка недвижимости в частности, что все поверили - ипотека в нашей стране создана и нормально работает. Однако это не совсем так: проблем у этого финансового института было много, самые явные из них - высокие проценты по кредитам и довольно сложная процедура оформления займа. Потому не стоит удивляться, что с применением ипотеки квартиры приобретали не более десяти процентов покупателей. В кризис этот процесс практически остановился - специалисты уже готовы подписаться под свидетельством о смерти ипотечного института в России.

Прочитать обсуждаемую статью вы можете здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Карикатура в тему!!! 5 баллов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Да каму она нужна??? Платить надо достойную заработную плату ,а цену на метр должен устанавливать рынок, который в свою очередь будит зависит от достатка населения ,а не с помощью ипотехи для лохов давать объёмы строителям и через эту же ипотеку опять раздувать цену на жильё,ведь это будит не избежно и опять начнёт народ как бешенный всё скупать что надо и ненадо, а кому это надо догадайтесь с трёх раз!!!!!!!!!!!!!!!!! Одни лохи уходят,а на их место обязательно найдуться другие .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Храпов

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 8:40 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

У нас это уже было и достойная зарплата в 2007-2008 годах и рыночные цены на квартиры по 60 000 р. за метр. Назовите страну, где всем поголовно достойно платят и люди с нескольких зарплат себе покупают недвижимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

представить сложно, что лет 15 придётся по 15 тыщ от семейного дохода отсобачивать.... Я не представляю как так люди живут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:54 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Страховки, ипотечные взносы, оплата за учебу детей, пенсионные отчисления, наконец налоги >Sad и зарплаты, как не бывало. Добро пожаловать в цивилизованный мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Храпов !!! это у кого она была достойная при 60 000 за м2?? может как раз мизерная??? может это народ сам же цену и поднял при искуственном ажиотаже строителей и ипотеки для тех кто захотел сразу и всё.Такого милый не бывает,кто то и в поезде всегда будит ехать кто в купе,а кто и у туалета,это жизнь,и жить в ней всегда будут лучше те кто умнее и богаче и ничего ты не поделаешь.А вот что бы жить богаче и быть умнее надо учиться и работать хорошо ,а не водку жрать и мечтать ,а это как раз и будет стимулом для молодёжи,а кто не будит к этому стремиться тот будет вечно ипотеку брать и ехать возле туалета к миражу счастсливой и сытой жизни. Всем никогда и не где не будит хорошо неужели не понятно ??? А вот ипотека как раз и даёт мнимое чувство равенства ,но только ярма на шею,а не хорошей жизни и грех тому кто это поймёт тогда когда уже поздно будит что то изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Smile Sad Very Happy Laughing
ROFL Cool Yahoo! Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Surprised Shocked
Crazy Confused Razz Rose
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Введите код в точности так, как вы его видите. Код является регистро-зависимым, а символ нуля имеет косую линию внутри цифры.
Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.




Код подтверждения: *
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Ипотека Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
Rambler's Top100
Недвижимость в Красноярске, ипотека в Красноярске, недвижимость Красноярска, база квартир агентств недвижимости Красноярска. Готовое, долевое, новостройки, аренда и продажа коммерческой недвижимости.