Недвижимость Красноярска, новостройки, готовое, долевое, коммерческая недвижимость, риэлторы, риелтеры, застройщики, банки, ипотека, кредиты

 Вернуться на сайт  Форум   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Риэлторам не доверяют. Как они к этому относятся?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Риэлторские технологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Риэлторам не доверяют. Как они к этому относятся? Ответить с цитатой

Как вы, риэлторы, относитесь к сему факту, что Вам по статистике практически треть не доверяет?
Вернуться к началу
Agent-1
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально относимся. Путину в мире не доверяют 2/3 населения http://www.inosmi.ru/translation/250299.html , так что мы еще на хорошем счеу Very Happy
Вернуться к началу
1
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2/3 населения мира! А не нашей страны... В Росссии процент доверяющих Путину составляет 82! Smile Так что не сравнивайте себя с премьером Wink
Вернуться к началу
Гость

цитировать






СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше недоверия к риэлторам создают сами люди и слухи которые они распускают.Не спорю есть недобросовестные работники ибо все мы люди и не каждый на заводе выполняет добросовестно и качественно свою работу.А зачастую слухи о том,что риэлтеры живут за "чужой счет","гребут деньги с людей лопатой"--это не более чем не желание понять специфику работы простого риэлтера.Проще обхаять чем попытаться понять....хотя это нормально для уровня развития основной массы нашего общества...я лично на это не обижаюсь,как можно обижаться на ребенка?)))
Вернуться к началу
+++
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основная масса - это я так понимаю мифические 95% населения? А риэлторы видимо попадают в оставшиеся 5% автоматически, да?
Вернуться к началу
Гость

цитировать






СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риэлторам недоверяют глупцы или те, которые сами готовы обмануть кого угодно. Но, вряд ли, кто признается глупцом.
Вернуться к началу
Бор
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие же обычные люди. Есть козлы и подлецы, а есть замечательные друзья и консультанты.
Вернуться к началу
N
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Я риэлтор. Поделюсь вот каким опытом по теме недоверия и по поводу , что мы - риэлторы, гребем деньги лопатой. Буквально на прошлой неделе со мной, и к сожалению, с моими клиентами (продавцы), произошла вот такая негативная ситуация. Мы продавали квартиру, чудесная 1-комнатная дешевая хрущевка. Через другое агенство (П-цо) нашелся покупатель, некая женщина пенсионного возраста, которая через это же агенство продавала свою большую квартиру и искала два варианта меньших по площади квартир. Женщина посмотрела нашу квартиру и изъявила желание подписать предварительный договор и внести задаток (25 т.р.). Подписали. На прошлой неделе, в срочном порядке (по желанию Покупателя, со слов Агенства) выходим на сделку, для начала в офис "П-цо", где за час до нас начинают прессовать Покупателя на предмет оплаты услуг. К слову сказать, в день подписания предварительного договора между риэлторами был подписан договор о сотрудничестве, где черным по белому была прописана сумма услуг 60т.р. НО в день сделки из уст Покупателя и на основании просмотрового листа я и мои клиенты-Продавцы узнаем, что сумма услуг для Покупателя составляет 80т.р. (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), что не соответствует, ни принятой в крупных агенствах 25+3%, ни условиям договора. На мой вопрос юристу агенства, откуда взялась такая сумма услуг, юрист ответила "Ну, взялась и взялась.". На основании чего, Покупатель просто отказывается от сделки, оставив нам задаток. Сделка сорвана. В таких ситуациях я действительно становлюсь на сторону клиента! И хочется спросить, господа риЕлторы, а вы не зажрались????!!!! Evil or Very Mad Не стыдно хапать и ртом, и ж..пой???!!!! Evil or Very Mad Работайте добросовестнее, профессиональнее, и научитесь искренне улыбаться своим клиентам. Может быть тогда Ваши клиенты будут отзываться о Вас позитивно, оплачивать Ваши услуги без скандалов, и советовать Вас своим знакомым и близким, как самого лучшего и профессионального риэлтора в городе. Wink
Вернуться к началу
Гость

цитировать






СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый судит в меру СВОЕЙ испорченности. Razz
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Smile Sad Very Happy Laughing
ROFL Cool Yahoo! Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Surprised Shocked
Crazy Confused Razz Rose
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Введите код в точности так, как вы его видите. Код является регистро-зависимым, а символ нуля имеет косую линию внутри цифры.
Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.




Код подтверждения: *
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Риэлторские технологии Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
Rambler's Top100
Недвижимость в Красноярске, ипотека в Красноярске, недвижимость Красноярска, база квартир агентств недвижимости Красноярска. Готовое, долевое, новостройки, аренда и продажа коммерческой недвижимости.