Недвижимость Красноярска, новостройки, готовое, долевое, коммерческая недвижимость, риэлторы, риелтеры, застройщики, банки, ипотека, кредиты


 Вернуться на сайт  Форум   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Проконсультируйте

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Ипотека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 7:15 pm    Заголовок сообщения: Проконсультируйте Ответить с цитатой

ипотеку взяли 2 года назад. Можем ли получить ипотеку на более выгодных условиях, то есть погасить эту и выплачивать новую
Вернуться к началу
консультант
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно, только покупатель на вашу квартиру должен быть с наличкой. Он вам деньги в сумме задолженности по кредиту, в качестве предоплаты, вы их в банк, банк снимает залог и после этого получаете остатки и подписываете договор купли-продажи. А затем с новыми силами опять в кабалу, лет на 10-15 Very Happy
Вернуться к началу
Денис
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу просто ставку понизить было 12.25. можно на меньшую перекредитоваться?
Вернуться к началу
Гость

цитировать






СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процентную ставку снизить невозможно.
Ваш консультант даже в вопрос не вник.
Вернуться к началу
Дмитрий
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше до кризиса, эта услуга была востребована. Т.к. самые смелые вошли в ипотеку в 2004-5 со ставкой 15% и ценой 20т.р за м2, а затем перекридитовались в 2007-8, как правило в другом банке под 10.5-12%.
Спрашивайте в банках и АИЖК.
Вернуться к началу
Таня
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть ли банки которые предоставляют ипотеку без первоначального взноса?какие?
Вернуться к началу
3-15
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня все банки требуют первоначальный взнос.
Вернуться к началу
Гость

цитировать






СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по моей ситуации: Мне 28 лет, дочери 11 лет. Ее отец погиб, и на тот момент мы были в официальном разводе. Я получаю пенсию по потере кормильца. Живу я в Красноярске лет 8, и у меня здесь временная регистрация и официальная работа. Подскажите пожалуйста, существует ли какая нибудь ипотечная программа, под которую мы с дочерью подходим? Я вообще даже не знаю с чего начать, в приобретении жилья.
Вернуться к началу
Гость

цитировать






СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, можно ли сдавать квартиру в аренду, которая находится в ипотеке? Какие условия?
Вернуться к началу
Даша
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста по моему вопросу. Мы купили в ипотеку квартиру.Все документы оформлены на моего супруга. В настоящее время в картире никто не прописан. Я хочу прописаться себя и нашего ребенка вэтой квартире. В случае разводи и т.п. как поступит банк с квартирой? Спасибо.
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Smile Sad Very Happy Laughing
ROFL Cool Yahoo! Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Surprised Shocked
Crazy Confused Razz Rose
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Введите код в точности так, как вы его видите. Код является регистро-зависимым, а символ нуля имеет косую линию внутри цифры.
Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.




Код подтверждения: *
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Ипотека Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
Rambler's Top100
Недвижимость в Красноярске, ипотека в Красноярске, недвижимость Красноярска, база квартир агентств недвижимости Красноярска. Готовое, долевое, новостройки, аренда и продажа коммерческой недвижимости.