Недвижимость Красноярска, новостройки, готовое, долевое, коммерческая недвижимость, риэлторы, риелтеры, застройщики, банки, ипотека, кредиты


 Вернуться на сайт  Форум   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


«Лёд тронулся» на рынке красноярской недвижимости
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Недвижимость
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжая

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Буду только рада, если цены будут падать и хорошо бы не только на квартиры, а и на все остальное. А то такими темпами цены на халву приблизятся к ценам на квартиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седой.

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Ха..ха...ха ........ Согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злюка

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Кто-нибудь, дайте, пожалуйста, ссылку на новости о групповых суицидах спекулей, строителей, реелтеров двелопйоров. Распечатаю, на стену повешу, настроение улучшать будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Вы чего такие злые то, аж муражки... потому и страна в заднице что Злыдни-Злюки такие толпами бегают, вы вообще не человек если искренне такие вещи пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злюка

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Искренне и от души. Меня напрягает слезливый рассказ о бедственном положении строителей при явном усилии таскать гайку а-ля туркменбаши и часы как у рэппера, меня раздражет победный голос мартышки в какой-то очередной реелторской лавке "Цены каждый день растут!!!". Зверею от "точечной застройки", ублюдочности новостроек от кбс и гордого отказа от долевого строительства в пользу кредитного.
За что, не то что любить, а хотя бы НЕ ненавидеть "строительный комплекс края?"
Фигею от одновременного отстутсвия свободных участков и мощности , внимание, В СИБИРИ!!
В Сибири нет земли! Людей скоро не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

"победный голос мартышки в какой-то очередной реелторской лавке "Цены каждый день растут!!!"" -)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

я думаю, что как бы мы здесь и что не говорили про строителей и риэлтеров, года через два-два с половиной на рынке будет практически ноль предложений нового жилья. Банки устанут играть в валютные игры, деньги зарабатывать им все равно нужно будет (тем кто останется, разумеется), очень потихоньку, не доверяя ни друг другу, ни заемщикам, но начнут кредитовать строителей и покупателей жилья. Т.е. появятся деньги. И что на них покупать? Цену на кв. метр можете представить? Хм. Я не строитель, не торговец квадратами, я просто боюсь представить ажиотаж на этом рынке года через три. Хотя в РФ может быть все, что угодно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злюка

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

А как же эти, ну как их, спеку.., нет, бары.., нет.
ВО! Инвесторы! Они свою недвигу будут друг другу впаривать, тфу, впыживать?
Строители смогут спокойно или строить на деньги будущих жильцов, или вопить о крахе стрительного комплек..., бла-бла-бла, бла-бла-бла. На крайняк гайки с ручек липких продать- дело пойдет.
А у банков есть зачетный выход- нервно покурить в сторонке. Ну и повспоминать сколько кредитов они раздали нищим и сумасшедшим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

спеку-бары - т.е. мы все. Мы ежедневно думаем как не потерять (уже не до жиру) заработанные копейки. Переводим их в валютные тугрики, потом конвертируем в квадраты, потом опять в рублисы. И все-равно проигрываем. Как-то все безвыходно получается, везде засада. Но ,если лапками не работать, утонешь,как лягушка в сметанной сказке. Чтобы-то ни было, а придется отселять детей, внукам помогать жить отдельно, т.е. по-любому придется покупать что-нибудь квадратнометрое. А только что и почем это будет после кризисной засухи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 8:51 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Да всё очень просто , народ начнёт больше получать или придумают новую схему для лохов типа ипотеки то и цены подскочат, а если нет то всё будит в соответствии с покупной способностью населения на текущий момент.Чё тут впаривать. А для лучшей жизни сейчас прогноз не утишительный если кто не заметил.Всего всегда на всех не хватит -это закон рынка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седой.

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Молодец Злюка. Жги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ух

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Надо покупать домики в деревне. Они стоят вполне приемлемо. Там разводить гусей и свиней, и собирать на отселение детей-внуков))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василич

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Домик это тема....кстати ищет у меня коллега себе двушку в Северном и на Взлетке, всмысле искала в декабре по бабосам...в январе поняла что двушку не взять стала искать приличную "копейку"....заключила предварительный дог., в день сделки хозяин-барин ценник в гору на сотку завернул...а бобла в натяг, да банк завязан....сегодня вот звонила...опять сделка сорвалась уже по более скромной хате...и опять на сотку...хотя вчера все было ок!!! Видно на самом деле спрос оживился, вот барыги и чухнули.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
----

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Сцуки на гостинки ценник подняли, вот где барыги, из-за этих козлов я квартиру продать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

...я вот компьютер покупал четыре года назад в пересчете на "сегодняшние" деньги тыш 30, сечас он стоит 4. Так что же мне надо было сэкономить 26 тыр и купить его сейчас, а эти 4 года... как там дядя вадик говорил.
Выжидать можно месяц, год, два, десятилетие, можно, но кто-то может и не доживет до своего "счастья". Проза жизни, мля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Smile Sad Very Happy Laughing
ROFL Cool Yahoo! Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Surprised Shocked
Crazy Confused Razz Rose
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Введите код в точности так, как вы его видите. Код является регистро-зависимым, а символ нуля имеет косую линию внутри цифры.
Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.




Код подтверждения: *
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Недвижимость Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
Rambler's Top100
Недвижимость в Красноярске, ипотека в Красноярске, недвижимость Красноярска, база квартир агентств недвижимости Красноярска. Готовое, долевое, новостройки, аренда и продажа коммерческой недвижимости.