Недвижимость Красноярска, новостройки, готовое, долевое, коммерческая недвижимость, риэлторы, риелтеры, застройщики, банки, ипотека, кредиты


 Вернуться на сайт  Форум   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Окна. Выбор фирмы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Обустройство интерьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ludmila
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Окна. Выбор фирмы Ответить с цитатой

Уже весь город в пластиковых окнах, а мы никак не можем решиться. Столько фирм - глаза разбегаются... Расскажите о своих впечатлениях.
Вернуться к началу
Olga
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, у нас, конечно, тоже такой вопрос возникал. Знакомых, кто мог бы посоветовать, не было. Залезла в интернет. БФК оказались постарше и не местной, как я всегда думала. Раз им понадобилось расширение, значит, заказов было много, а новосибирцы довольны качеством. Решили обратиться в БФК. Сама я работаю в сфере коммуникаций, поэтому доброжелательность и терпимость девушки-менеджера очень порадовали. Но это так, к слову.
Мы не пожалели, что обратились в эту компанию. Приехали монтажники вовремя, как договаривались (видимо, ассоциации с грузчиками, которые вечно пьяны и непунктуальны), сделали все довольно быстро (мне представлялось, что все затянется как минимум на неделю!). Четыре окна полностью установили за три дня. Мусор убрали. Стало намного теплее, уютнее и тише (2 окна выходят на проезжую часть). В технических характеристиках я не разбираюсь, но мой вечно ворчащий по любому поводу муж, окна не хает.
Вернуться к началу
Валюша

цитировать



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, да! БФК! Мне тепло! В моей квартире всегда было холодно осенью, зимой, весной и даже иногда летом. Никогда бы не подумала, что БФК так изменят климат моей квартиры. Впервые я перестала мерзнуть дома. Причем, это не значит, что я постоянно держу окна закрытыми - напротив, практически постоянно они приоткрыты, но - НЕ ХОЛОДНО! Это просто культурный шок, каким когда-то была печка СВЧ, например. Я поняла, что БФК приблизила меня к бытовому комфорту экономически развитых стран Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yu
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для работников БФК сообщения на форуме платные, пишите есчо ROFL .
Вернуться к началу
Гость

цитировать






СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Семен
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ложь,что написано про БФК. Они мне сделали замер, просрочив на день. Для оглашения суммы попросили позвонить на следующий день после обеда. Звоню: говорят не обсчитали, позвоните через час. Звоню через час-опять тоже самое. И так четыре раза. Оставил свои контакты чтоб позвонили, когда посчитают. Прождал два дня и пошел заказал в другую фирму. А эти даже и не позвонили. Их единичный клиент не интересуют. Они нацелены на объем.
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Smile Sad Very Happy Laughing
ROFL Cool Yahoo! Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Surprised Shocked
Crazy Confused Razz Rose
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Введите код в точности так, как вы его видите. Код является регистро-зависимым, а символ нуля имеет косую линию внутри цифры.
Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.




Код подтверждения: *
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Обустройство интерьера Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
Rambler's Top100
Недвижимость в Красноярске, ипотека в Красноярске, недвижимость Красноярска, база квартир агентств недвижимости Красноярска. Готовое, долевое, новостройки, аренда и продажа коммерческой недвижимости.