Недвижимость Красноярска, новостройки, готовое, долевое, коммерческая недвижимость, риэлторы, риелтеры, застройщики, банки, ипотека, кредиты

 Вернуться на сайт  Форум   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Анна Ломанова: «Мы с мужем – домашние люди»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Интервью
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ух

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Mr. Bear
как раз ВАШЕ мнение - далеко от хамского. Хотя и судите Вы довольно поверхностно. Вашим многодетным друзьям - особый привет. Значит, не все так плохо в Датском королевстве. У меня пока только один деть, но мы с женой работаем над этим))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Bear

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

ух, если судить по комментариям только на ЭТОМ сайте, "обычное интернет-хамство" и Вам не чуждо Smile
А для чего нужно всем сообщать свои настоящие фамилию и имя, если мне нужно всего-лишь высказать СВОЁ (заметьте, никому не навязываемое, мнение). Как я понимаю, свою настоящую фамилию Вы тут тоже никому не сообщите. Да это никому и не интересно. Гораздо проще обозвать всех тех, чьё мнение Вам не понравилось, неудачниками Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ух

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

не чуждо. Только постебаться над ситуацией, законами и риэлтерскими агентствами - это вполне в рамках приличий. Лично я персон, даже таких одиозных как Глушков, Абасов и прочих, чьи прямые речи появляются на этом сайте, и на всех прочих, на которых я бываю, в личном аспекте не обсуждалSmile Неужели разницы не чувствуете? Был бы у нас мужской разговор одын на одын, рассказал бы милейший анекдот "в тему". Но тут дамы бывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анне

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Да не переживайте Вы, Анна. Когода даёте интервью, вы же предполагаете, что у людей, ознакомившихся с ним, будут полярные точки зрения. Не бывает всё безоблачным и приятным-как ни крути.
Просто в большинстве журналов и газет вы не услышите комментарии, так как просто их негде оставлять.а здесь можно обсудить то, что наболело. Всё будет хорошо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Я б переживала, если б действительно была серой глупой иждивенкойSmile Но в моей жизни все замечательно, намечается еще не один малыш от любимого человека и работа моя приносит пользу обществу. Чего еще от жизни желать?! Чтоб остальные были так же счастливыSmile) И не слушайте мнений, не подкрепленных абсолютно никакими фактамиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анне

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Позитива всем и побольше! SmileИ детей! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyn

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Анна,+5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Извините, если буду некорректна... Но мне жутко интересно, - какую пользу обществу приносит работа Анны Ломановой??? Насколько я знаю, раньше она работала на местном телевидении. А сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

А сейчас на государственном канале я делаю тележурнал для родителей "Растем вместе". Доношу до общества все прелести родительского бытия. Если интересно, по субботам в 12.10 на телеканале Россия. Буду рада, если программа окажется полезной и Вам, Надежда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Спасибо, посмотрю в ближайшую субботу. *пометила в телепрограмме*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

хорошо похвасталась....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

С Аней я всколь знакома только по фитнес клубу экселент. Аня - это замечательный, теплый и очень позитивный человек, который всех вокруг заражает желанием улыбаться и любить людей. Счастье светится в ее глаза. Я думаю, что Бог сам знает кому давать это счастье, а кому нет. И Аня его получила не зря, а за свою доброту и любовь. Когда смотришь на эту счастливую семью, то душа радуется. Анечка, будь счастлива, любима и люби, и главное оставайся всегда такой какая ты есть! И главное рожай детей Smile Они Вас такие красивые получаются!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать






СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура, товарищи!
давайте дружить!
Вернуться к началу
Мария

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Аня, желаю Вам счастья! Вы с Сергеем отличная пара. Я считаю, что за такими семьями будущее России. Молодцы, так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать






СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с женой моей тоже отличная пара, тоже молодцы и не хуже этой семьи.
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Smile Sad Very Happy Laughing
ROFL Cool Yahoo! Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Surprised Shocked
Crazy Confused Razz Rose
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Введите код в точности так, как вы его видите. Код является регистро-зависимым, а символ нуля имеет косую линию внутри цифры.
Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.




Код подтверждения: *
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Интервью Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
Rambler's Top100
Недвижимость в Красноярске, ипотека в Красноярске, недвижимость Красноярска, база квартир агентств недвижимости Красноярска. Готовое, долевое, новостройки, аренда и продажа коммерческой недвижимости.