Недвижимость Красноярска, новостройки, готовое, долевое, коммерческая недвижимость, риэлторы, риелтеры, застройщики, банки, ипотека, кредиты

 Вернуться на сайт  Форум   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Обзор красноярских фитнес-центров
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Проекты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Павловна

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Для многих людей пьющие-подозрительные SmileМногие русские женщины живут по принципу: хоть плохонький да мой...А такие мужики, которые бросили вредные привычки, подозрительны, да...Я вот тоже не пью и муж не пьющий, и счастливы!и вам того же желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мцыри

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

многих знаю, которые не пьют, не курят, спортом занимаются, а проблем у них со здоровьем не убавилось, не которые болеют больше обычных людей, гармония должна быть во всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зумер

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

да потому и болеют, потому что всякую гадасть пьют тоннами, еще не известно, что вреднее не много алкоголя или все ваши химические добавки, не понятно как и кем изготовленные,
и искуственно раздувающие илюзии о здоровом и крепком теле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Мцыри: если десятилетиями жрать водку и выкуривать по 2 пачки сигарет в день, а потом бросить и пол года походить в фитнес центр (как это обычно бывает 1-2 раза в неделю, а то и реже), то конечно, проблемы со здоровьем не исчезнут. Тем паче, после 30 лет болячки вылезают дажу у тех, кто вёл ЗОЖ с малолетства. Тут уже многое зависит от иммунитета, от нервов, от питания и от кучи других факторов. В остальном, могу сказать так: все слова о бесполезности здорового образа жизни всегда говорятся ленивыми разжиревшими бурдюками, которые таким образом оправдывают собственное слабоволие. Про химические добавки - распространенный стереотип, ага. Зумер, я уверен, что вы в этом вообще не разбираетесь и не отличите химию от креатина или аминокислот. Да и вообще думаете, что протеин и белок - это разные вещи Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Да я говорю!лучше водку жрать и курицу-гриль! Умрешь толстым и больным, а не здоровым SmileСколько я таких тёток видела: ой, чего-то хожу и на аэробику и в тренажерный, а не худею...А она после занятий жрёт, как лошадь, да и занимается кое-как. И лишь не многие действительно худеют, которые задались целью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наливайкин-Выпивайкин

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 2:41 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

...выпьем... где же кружка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAPA

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!) КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ САМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Smile Sad Very Happy Laughing
ROFL Cool Yahoo! Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Surprised Shocked
Crazy Confused Razz Rose
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Введите код в точности так, как вы его видите. Код является регистро-зависимым, а символ нуля имеет косую линию внутри цифры.
Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.




Код подтверждения: *
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Проекты Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
Rambler's Top100
Недвижимость в Красноярске, ипотека в Красноярске, недвижимость Красноярска, база квартир агентств недвижимости Красноярска. Готовое, долевое, новостройки, аренда и продажа коммерческой недвижимости.