Недвижимость Красноярска, новостройки, готовое, долевое, коммерческая недвижимость, риэлторы, риелтеры, застройщики, банки, ипотека, кредиты

 Вернуться на сайт  Форум   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Переехать жить в деревню
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Разные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья Куркин

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Здравствуйте, не могу больше жить в городе, рчень депресивно, я уже 2год выбиваю землю у администрации в аренду. Нет же собаки не дают. Прошу Вас люди добрые, пригласите если есть возможность, на постоянное жительство, работу. Жить да работать! Мне 22 годя. Красноярский край. Спасибо большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Куркин

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Наталья | 14-04-2011 22:42
Я бы тоже хотела жить на природе.. И летом и зимой.. Толко вот не получается.. Может есть кто с Красноярска?

Наталья, я из Красноярска. можем объеденить свои стремления
ill24@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Куркин

цитировать



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья

Здравствуйте Наталья, я из Красноярска, ищу единомышлеников для перезда в сельскую местность, ведения личного подсобного хозяйства и промысла. в перспективе создание туристичесской мекки, для приобщения людей и получения умеренной прибыли для безбедного существования в единении с природой, в согласии с собой.
Главная задача, объеденить усилия, строиться, выращивать, и импортировать снедь горожанам. У меня есть проект по данному вопросу. Я против идеалогии итд итп. Хочу жить в нормальной, красивой деревне, не в наших русских, покасившихся и с бардаком и запущением дворов, с нормальными людьми.
Я молодой человек. не женать, детей к сожелению нет, Живу в Красноярске. собственной недвижимостью не обладаю. Если у Вас возникнет интерес пообщаться со мной, я буду признателен и всегда Вам рад. Можете связаться со мной по почте ill24@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetlana

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 1:38 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Доброго Всем времени суток! Случайно наткнулась на этот форум, искала нечто другое. Сколько оказывается желающих жить в древне. Кто серьезно интересуется, есть реальное предложение (продают знакомые). Дом, сад, баня, гараж, речка и лес недалеко. Вообщем все как полагается. Для ориентира 25 км от Пушкинского Болдина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать






СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово конечно! Но я например из Сибири ни шагу, да что там из Сибири, из Красноярского Края не поеду. сдесь корни мои, сдесь энергетикой природы привязан. Я в этом году делаю обустройство жилища на следующий год. Завожу, чиню, мастерю заброшенные строения в живописнейшем месте. Денег купить что-то у меня нет. Я беден. а гос. политика направлена на то чтобы УБИТЬ меня. вот таакой вот монолог. приходиться "не" законно проживать в лесу.
Вернуться к началу
svetlana

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:01 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Приветствую всех! подскажите, а из иркутской области некого нет? Давно ищу единомышленников для переезда в деревню. Буду очень рада общению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poettedex
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 6:27 am    Заголовок сообщения: Одиночество Ответить с цитатой

Уже давно живу в этом огромном городе, где каждый день сталкиваюсь с тысячами людей. Я говорю с ними , езжу в одном транспорте, кому-то улыбаюсь, с кем-то походя обсуждаю погоду. Общаюсь с коллегами на работе, встречаюсь с друзьями за чашкой кофе.
Но чувство ОДИНОЧЕСТВА не проходит. Одиночество за дверью, на пороге пустой темной квартиры, вечерами. Одиночество ,в сваренной на одного, чашке кофе по утрам. Одиночество в бокале мартини, сиротливо стоящем не журнальном столике, в новогоднюю ночь.
Я часто думаю, в чем же причина моего одиночества:
Наверно в избирательности. Чем старше мы становимся, тем мы избирательнее в выборе. В выборе вещей окружающих нас, в выборе жизненных приоритетов, в выборе друзей. И если в выборе всего вышесказанного участвует только здравый смысл, в выборе близкого человека участвует сердце, которое, как известно не подвластно здравому смыслу.
Но как бы ,порой, ни было невыносимым одиночество, готова ли я расстаться с ним?
Готова ли я принять кого-то, как часть самой себя? Готова ли к той перемене в жизни , связанной с появлением рядом близкого человека? Наверно готова, в том случае, если человек этот станет нужен как воздух, если общение с ним будет окрылять, а жизнь без него потеряет краски.
Конечно, еще есть СТРАХ. Страх, перед болью. Впуская кого-либо в свое сердце, мы становимся уязвимы. И где гарантия, что впустишь в сердце того, кто оценит твою любовь. А если сапогами и в самую душу? А если я нужна ему, как очередная галочка в послужном списке Дон Жуана? А если моя душа станет транзитным вокзалом на его дальнем пути? А если…а если…. а если….. Никто никогда не ответит мне на эти вопросы. И какой же смысл жить и бояться? Лучше жить и любить, жить и страдать, сгорать дотла и возрождаться из пепла.
Жить и знать, что есть на свете человек, улыба которого затмит самое яркое солнце, что один его нежный взгляд, заменит тысяча комплиментов от тысячи мужчин, что звук его усталых шагов у порога прекраснее самой божественной музыки.
Только на эти чувства я согласна променять свое одиночество. И ни на цент я не занижу цену.
Вернуться к началу
Jul

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Товарисчи мужчины! Нет ли из вас на сайте, желающих переехать жить в деревню, кого из Казани или Татарстана? Сама так же хочу переехать загород. В городе останется 2-х комнатная, которую можно будет сдавать Smile . Работать я могу и дистанционно (я - дизайнер). Не смотря на свою работу, руки у меня, слава Богу, растут откуда надо. Кстати, у меня родители в деревне живут и я почти на каждые выходные к ним езжу, так что с с/х у меня всё в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina.atamanova2BK/RU

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 2:54 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

мне 53 года ..уже 30 лет живу на севере.но так хочется переехать жить в сельскую местность.не боюсь никакой физической работы.но вот пародокс.живя на севере.денег не скопила на дорогое жилье.мы с моим покойным мужем уже год жили в деревне.но это был дом свекрои.она его продала.у меня брат живет в Череповце.но у него своя жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Долго ждала, что кто-то откликнется из Белгородской области, но, увы. А я так надеялась, что завяжется переписка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Мюллер

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 6:38 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Мы с мужем и ребенком мечтаем переехать из Германии в деревню куда-нибудь в Красноярский край. В Германии у нас работы нет,сидим на пособии. Я по профессии учитель истории,закончила еще курсы по уходу за престарелыми ,владеем немецким.Нам нужна работа с проживанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путешественник

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Неплохо рассказывают про переезд в деревню, а особенно про отдых в деревне на сайте http://dom-v-sele.ru , сайт похоже только начинает развиваться но статьи из раздела отдых понравятся многим. Советую почитать, там и про детский отдых в деревне неплохо написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Вот собираюсь переезжать, куда подскажите ехать? Мне 21 год, холост, к работе приучен, к алкоголю отношение не очень, курю. Соглашусь на работу с проживанием в деревне. Офицально образования нету, неофициально: маляр,плотник(немного), водитель тракторов(гусеничные и фронтальные погрузчики). Если есть какието предложения то прошу на почту siriusaod@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dagon.anatoliy@mail.ru

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 12:38 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Прочитал. Красиво. Гладко на экране монитора. Только.... 1.Земля. Это в Советское время она была наша, народная,а теперь мы - народ проживший на ней тысячелетия должны ее у кого - то покупать.2.Купить или построить дом. 3.Чтобы работать на земле, нужна техника: трактор + все навесное оборудование и пр., дом. скот и все для него, семена с-х. культур и амбары для хранения готовой продукции, удобрения. Ну ка сложите - где взять столько денег?! И это - только для начала. И главное - КТО туда поедет?! Мужики и бабы, которым по 50 - 60 лет? И что останется от этого села через 10 лет? Где найти 20 - 30 летних парней в стране, в которой 90% молодежи - наркоманы?! О девках и говорить нечего - за 20 лет из страны вывезли миллионы самых красивых и здоровых, в самом детородном возрасте. Оставшиеся(пока) мечтают о том - же. Предложи им Вставать в 5 утра, работать до ночи в грязи и навозе, да еще(о ужас!!!) - рожать детей?!!! - полезет драться. Абез бабы Н-И-Ч-Е-Г-О НЕ ВЫЙДЕТ!!! По главной причине - все что МЫ МУЖИКИ делаем - работаем до кровавого пота или подкошенные пулеметной очередью умираем на поле боя - мы делаем ради НЕЕ и ДЕТЕЙ от НЕЕ!!! Наши отцы матери - ЛЮБИЛИ друг - друга и ДЕТЕЙ своих, потому и рожали нас по 5 - 10 ( в то страшное время) , потому и враг нас не сломал! Потому - что Родина - это мама, папа, моя жена ,мои дети, моя родня, соседи, мое родимое село,край мой, леса, озера, луга......... Мы забыли ,, с чего начинается Родина ,,........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
людмила - красноярск

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

здравствуйте! давно собираюсь переехать в деревню,нужен помошник,крепкий не пьющий дедушка. мне 61.могу и умею вести хозяйство. живу в пригороде Красноярска,есть все но одной скучно и тяжело будет в деревне. писать на danil.evro7@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Smile Sad Very Happy Laughing
ROFL Cool Yahoo! Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Surprised Shocked
Crazy Confused Razz Rose
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Введите код в точности так, как вы его видите. Код является регистро-зависимым, а символ нуля имеет косую линию внутри цифры.
Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.




Код подтверждения: *
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Разные вопросы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
Rambler's Top100
Недвижимость в Красноярске, ипотека в Красноярске, недвижимость Красноярска, база квартир агентств недвижимости Красноярска. Готовое, долевое, новостройки, аренда и продажа коммерческой недвижимости.