Недвижимость Красноярска, новостройки, готовое, долевое, коммерческая недвижимость, риэлторы, риелтеры, застройщики, банки, ипотека, кредиты


 Вернуться на сайт  Форум   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Переехать жить в деревню
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Разные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivan

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 1:05 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

люди мне 28 лет,живу в германии,,ябы очен хотел уехат в тайгу,на енисей например,,,или примерно в те места,,конешно не туда где совсем нет людей а в деревню какую нибут например,,купит домик,,,лодку,,джип и жилбы судоволствием,,чистый воздух природа,не такие злые люди,,если найдётса девушка от лет 18 до 30-35 то я уеду,,,в течении пол года брошу все дела соберу сбережения,,и ауфидерсеен ганцы мой почтовый адресс,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подводная сова

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Я бы тоже с удовольствием слинял из города. 34 года, холост, руки вроде тем концом вставлены, голова на месте, но вот проблема - на земли, сады, огороды денег нет, к сожалению. Может есть у кого какие предложения? vse83@yndex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastiaBogush@mail.ru

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Мне 28 2 деток хотим с мужем уехать в деревню но не много страшно я городская и боюсь что не справлюсь со всей работой которая в деревне а ее там не мало подскажите может я в городе обленилась а там глаза боятся а руки делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pol

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 1:05 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

мне 40 , 2 в/о, 2 года назад разорилась моя фирма, а сейчас даже и не понимаю ради чего было всё, работал , зарабатывал , а в итоге не женат, и нет желания начинать снова. Умею руками почти всё, да и голова работает , с удовольствием уехал бы в деревню, хочу познакомиться с женщиной для создания семьи. pol-arch@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Мне 23.Приятно слышать , что не все хотят затухать в городе.Тоже,очень хотелось бы переехать в деревню.Где есть лес,озера.Руки вроде есть.Работаю продавцом,подрабатываю
когда есть возможность мелким ремонтом.Люблю животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 5:25 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Здраствуйте всем , мне 36 , устал от города , суеты , машин , устал видеть злые лица людей , вполне серьезно расматриваю вариан переехать в деревню , желательно заброшенную , и начать с нуля , умею вобще все , от ремонта сложнейшей электроники до постройки дома , жил 5 лет в ХМАО , влюбился в тайгу , разведен , если найдутся единомышленники пишите на адресс Infiniti86741974@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 4:21 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Мне нравится жить в городе, но всегда хотелось уехать жить в деревню. Попробовать свои силы, сделать что-нибудь своими руками-вырастить урожай или откормить скотинку. Видеть результат своей работы. Не говоря о пользе чистого воздуха. Боюсь,что родители,воспитавшие и обеспечившие мое образование для лучшей жизни, ошалеют от моей подобной затеи!
Вот вынашиваю план: как бы организовать реализацию этой идеи и представить ее в красивом виде папе-маме...
Пока только смутно себе представляю как может одна девушка прожить в деревне, у меня-то ведь и здесь:в пригороде столицы,снегом зимой забор сломало-так и весит бедненький почти год(((
Если есть какие-нибудь Заманчивые мысли-прошу поделитесь!
буду рада любому совету havroche4ka@ya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕКАТЕРИНА

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 7:19 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Если бы два месяца назад мне сказали, что я собираюсь купить дом в сельской местности, я бы не поверила.Уговаривала мама с сестрой.Я поехала смотреть дома просто для интереса, но через месяц поняла, что созрела.Увидела один дом, зашла в него и поняла, что хочу жить именно в таком доме.На работе удивляются, как я решилась.Сама удивляюсь. Ведь нет рядом мужика, кто мне разработает землю, кто поставит гараж, как машина простоит возле дома зиму, внешняя отделка дома.Вопросов куча, ответ один- глаза боятся, руки делают. Что получится, посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать






СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Комментарий Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Готов переехать в деревню на работу.Цель поднять из руин
бывший колхоз (совхоз).Применить свою собственную
разработанную программу по выводу деревни из тупика.

Звоните 8-950-430-47-46..
Вернуться к началу
Гость

цитировать






СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 5:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Комментарий Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Здраствуйте всем , мне 36 , устал от города , суеты , машин , устал видеть злые лица людей , вполне серьезно расматриваю вариан переехать в деревню , желательно заброшенную , и начать с нуля , умею вобще все , от ремонта сложнейшей электроники до постройки дома , жил 5 лет в ХМАО , влюбился в тайгу , разведен , если найдутся единомышленники пишите на адресс Infiniti86741974@gmail.com

Есть прекрасная деревня на Алтае с фактами проживания 40 000 лет назад в этой местности наших предков. Набираем команду, звоните 8-950-430-37-36
Вернуться к началу
Гость

цитировать






СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 5:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Комментарий Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Гость писал(а):
Готов переехать в деревню на работу.Цель поднять из руин
бывший колхоз (совхоз).Применить свою собственную
разработанную программу по выводу деревни из тупика.

Звоните 8-950-430-47-46..

Прошу прощенья 8-950-430-37-36))
Вернуться к началу
Ксения

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 9:52 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Мы с мужем тоже думаем о деревне. В принципе есть куда ехать. Не совсем деревня конечно, но и совсем не городе. Что-то вроде городского поселения. с населением- 10000 чел. Школа, д/сад, больница все есть. А еще есть море, горные чистые реки, тайга. Весной начинается папоротник, черемша, летом-ягода, и заканчивается осень-грибами. И охота и рыбалка. В центральную Россию-муж категорически против. Мы Дальневосточники, родились , учились , ростИлись и т.д. на ДВ. только по разным городам. Работа где тоже есть, но естественно з/п не городские. Хотя если учесть, что и расходы намного меньше то на то и выходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фёдор

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

мы с женой хотим переехать в красноярский край по программе переселения,не знаем в какой район лучше.за длинным рублём не гонимся,хотелось бы приобрести домик где нибудь в небольшом городке или посёлке.может кто что посоветует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Зарплатами нас в таких моногородах как наш умирающий не испугаешь,хватает чтоб только с голодухи не сдохнуть,но без излишеств.А в деревню очень хочу, очень и уже давно.С детства помню как пахнет коровка,как в деревне свои неповторимый воздух и жизнь другая.Но,вот вопрос куда ехать,да и до пенсии осталось доработать 3 года,силы еще есть и сын 32 года с семьей бы перебрался,Но,очень хочеться чтоб рядом были единомышленники ,а не алгоголики завистливые,которые не хотят работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим

цитировать



Не зарегистрирован


СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 3:42 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Вы скажите, есть ли предложения от самих сельчан, с приглашениями на работу, обеспечением жильем...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Smile Sad Very Happy Laughing
ROFL Cool Yahoo! Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Surprised Shocked
Crazy Confused Razz Rose
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Введите код в точности так, как вы его видите. Код является регистро-зависимым, а символ нуля имеет косую линию внутри цифры.
Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.




Код подтверждения: *
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inform24.ru - Портал о недвижимости в Красноярске » Разные вопросы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
Rambler's Top100
Недвижимость в Красноярске, ипотека в Красноярске, недвижимость Красноярска, база квартир агентств недвижимости Красноярска. Готовое, долевое, новостройки, аренда и продажа коммерческой недвижимости.